Région Est    
Directeur régional des ventes / Région Est
Guillaume Desroches

Cell. : 438-883-5017

desroches.guillaume@ca.sika.com

Directeur de territoire / Région Est

Mauricie/Bois-Francs/Sherbrooke/Bas-Saint-Laurent

Denis Leboeuf

Cell. : 819-386-8375

leboeuf.denis@ca.sika.com

Directeur de territoire / Région Est

Région Atlantique

Paul Matheson

Cell.: 902-818-0791

matheson.paul@ca.sika.com

Représentant technique des ventes

Québec et Côte-Nord

Guy Bédard

Cell. : 418-563-7423

bedard.guy@ca.sika.com

Représentant technique des ventes et ingénieries

Grande Région de Montréal

Ingénieurs/Entrepreneurs

Mohamed Chroufa

Cell. : 514-264-4663

chroufa.mohamed@ca.sika.com

Représentant technique des ventes et ingénieries

Grande Région de Montréal

Projets majeurs/ Distributeurs

Julien Couverchel

Cell.: 514-943-0344

couverchel.julien@ca.sika.com

Représentant technique des ventes

Ottawa-Gatineau/Kingston/ Laurentides/Abitibi-Témiscamingue/ Baie-James

Michel Ross

Cell. : 613-266-3521

ross.michel@ca.sika.com

Région Centre    
Directeur des ventes / Région Centre
Mark Crozier

Cell. : 905-301-8961

crozier.mark@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Ian Collins

Cell:. 416-557-6095

collins.ian@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Greg Dolenc

Cell : 416-573-7223

dolenc.greg@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Bill Ball

Cell. : 519-660-9341

ball.bill@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Bruce Hudson

Cell. : 416-432-6502

hudson.bruce@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Peter Deschamps

Cell.: 647-567-0849

deschamps.peter@ca.sika.com

Région Ouest    
Directeur régional des ventes Greg Cairns

Cell. : 780-991-4188

cairns.greg@ca.sika.com

Directeur de territoire / Région Ouest

 

John Gerry


Cell. : 778-875-9554

gerry.john@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Adam Develter

Cell. :  403-861-3456

develter.adam@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Jim Dupasquier

Cell. : 204-782-2601

dupasquier.jim@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Pasquale Primiani

Cell. : 780-231-7888

primiani.pasquale@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Joseph Steinbach

Cell.: 604-314-4330

steinbach.joseph@ca.sika.com