Trouvez votre représentant construction commerciale

Région de l’Est
Directeur régional des ventes Guillaume Desroches

Cell.: 438-883-5017

desroches.guillaume@ca.sika.com

Directeur de territoire

Mauricie / Bois-Francs / Sherbrooke / Bas-Saint-Laurent

Denis Leboeuf

Cell: 819-386-8375

leboeuf.denis@ca.sika.com


Directeur de territoire

Région de l’Atlantique

Paul Matheson

Cell: 902-818-0791

matheson.paul@ca.sika.com

Représentant technique des ventes

Région de Québec et Côte-Nord

Guy Bédard

Cell: 418-563-7423

bedard.guy@ca.sika.com

 

Représentant technique des ventes techniques et ingéniérie

Région de Montréal

Ingénieurs / Entrepreneurs

Mohamed Chroufa

Cell.:514-264-4663

chroufa.mohamed@ca.sika.com

 

Représentant technique des ventes

Région de Montréal

Architectes

Karine Lachapelle

Cell. : 514-895-2632

lachapelle.karine@ca.sika.com

 

Représentant technique des ventes

Ottawa-Gatineau / Kingston / Laurentides / Abitibi-Témiscamingue / Baie-James

Michel Ross

Cell: 613-266-3521

ross.michel@ca.sika.com

 
Région centrale
Directeur des ventes Mark Crozier

Cell.: 905-301-8961

crozier.mark@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Ian Collins

Cell: 416-557-6095

collins.ian@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Greg Dolenc

Cell: 416-573-7223

dolenc.greg@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Bill Ball

Cell: 519-660-9341

ball.bill@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Bruce Hudson

Cell: 416-432-6502

hudson.bruce@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Peter Deschamps

Cell: 647-567-0849

deschamps.peter@ca.sika.com

Région de l’Ouest
Directeur régional des ventes Greg Cairns

Cell: 780-991-4188

cairns.greg@ca.sika.com

Directeur de territoire

Nothern & Interior BC / Kootenay’s & Lower Mainland

John Gerry

Cell: 778-875-9554

gerry.john@ca.sika.com

Représentant technique des ventes

Sud de l’Alberta

Adam Develter

Cell: 403-861-3456

develter.adam@ca.sika.com

Représentant technique des ventes

Manitoba et Saskatchewan

Jim Dupasquier

Cell: 204-782-2601

dupasquier.jim@ca.sika.com

Représentant technique des ventes

Nord de l’Alberta

Pasquale Primiani

Cell: 780-231-7888

primiani.pasquale@ca.sika.com

Ou envoyez-nous un message

Construisons quelque chose d’étonnant