Trouvez votre représentant industrie et fabrication

Région de l’Est
Directeur régional des ventes Richard Boucher

Cell.: 514-212-4239

boucher.richard@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Paul Bélanger

Cell.: 438-863-6142

belanger.paul@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Marc-Olivier Brosseau

Cell.: 438-863-6137

brosseau.marcolivier@ca.sika.com

Région centrale
Directeur régional des ventes John Bell

Cell.: 647-746-9788

bell.john@ca.sika.com

Spécialiste du marché FFI Paul Chackery

Cell.: 905-299-4559

chackery.paul@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Michele Alkaae

Cell.: 416-991-9736

alkaae.michele@ca.sika.com

Région de l’Ouest
Vice‑président Philippe Guevremon

Cell.: 514-291-7579

guevremont.philippe@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Mandy Keith

Cell.: 780-983-0154

keith.mandy@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Bill Weske

Cell.: 204-782-2226

weske.bill@ca.sika.com

Ou envoyez-nous un message