Trouvez votre représentant Construction & rénovation résidentielle

Responsable du développement des affaires Patrick Laframboise

Cell.: 514-237-7037

laframboise.patrick@ca.sika.com

Région de l’Est
Directeur régional des ventes René Laframboise

Cell.: 514-966-4660

laframboise.rene@ca.sika.com

Représentant commercial Martin Bouchard

Cell.: 514-949-2975

mbouchard@kpmindustries.com

Représentant commercial Raynald Lebel

Cell.: 514-891-9483

rlebel@kpmindustries.com

Représentant commercial Nicolas Paquet

Cell.: 418-808-2521

paquet.nicolas@ca.sika.com

 
Région centrale
Directeur régional des ventes Andrew Malloch

Cell.: 647-882-6008

malloch.andrew@ca.sika.com

Représentant commercial Bill Wray

Cell.: 905-977-9729

bwray@kpmindustries.com

Représentant commercial Alex Cowman

Cell.: 905-979-7887

acowman@kpmindustries.com

Représentant commercial Elise Blommers

Cell.: 519-615-1399

eblommers@kpmindustries.com

Représentant commercial Justin Dejong

Cell.: 647-208-7572

dejong.justin@ca.sika.com

Région de l’Ouest
Représentant commercial Bobby Cliffe

Cell.: 403-999-2228

cliffe.bobby@ca.sika.com

Représentant commercial Darren Gormley

Cell.: 604-312-1269

gormley.darren@ca.sika.com

 

Ou envoyez-nous un message