Vice-Président
Martin Nadeau Cell. : 514-238-5512 nadeau.martin@ca.sika.com
Directeur du développement des affaires Patrick Laframboise Cell. :514-237-7037 laframboise.patrick@ca.sika.com
Region de l'Est
   
Directeur régional des ventes
René Laframboise

Cell. : 514-966-4660

laframboise.rene@ca.sika.com

Représentant des ventes
Martin Bouchard
Cell. : 514-949-2975 mbouchard@kpmindustries.com
Représentant des ventes Raynald Lebel Cell. : 514-891-9483 rlebel@kpmindustries.com
Représentant des ventes
Nicolas Paquet Cell. : 418-808-2521 paquet.nicolas@ca.sika.com  
Region du centre
   
Directeur régional des ventes
Andrew Malloch Cell. : 647-882-6008 malloch.andrew@ca.sika.com
Représentant des ventes Bill Wray Cell. : 905-977-9729 bwray@kpmindustries.com
Représentant des ventes Alex Cowman Cell. : 905-979-7887 acowman@kpmindustries.com
Représentant des ventes Elise Blommers Cell. : 519-615-1399 eblommers@kpmindustries.com
Représentant des ventes Justin Dejong Cell. : 647-208-7572 dejong.justin@ca.sika.com
Region de l'Ouest    
Représentant des ventes Bobby Cliffe Cell. : 403-999-2228 cliffe.bobby@ca.sika.com
Représentant des ventes Darren Gormley Cell. : 604-312-1269 gormley.darren@ca.sika.com