Directeur national des ventes
Martin Nadeau

Cell. : 514-238-5512

nadeau.martin@ca.sika.com

Region de l'est
   
Représentant technique des ventes René Laframboise

Cell. : 514-966-4660

laframboise.rene@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Patrick Laframboise

Cell. :514-237-7037

laframboise.patrick@ca.sika.com

Region du centre
   
Directeur régional des ventes
Andrew Malloch

Cell. : 647-882-6008

malloch.andrew@ca.sika.com

Représentant des ventes Bill Wray

Cell. : 905-977-9729

bwray@kpmindustries.com

Représentant des ventes Alex Cowman

Cell. : 905-979-7887

acowman@kpmindustries.com

Représentant des ventes Elise Blommers

Cell. : 519-615-1399

eblommers@kpmindustries.com

Représentant des ventes Justin Dejong

Cell. : 647-208-7572

Dejong.justin@ca.sika.com

Region de l'ouest    
Représentant technique des ventes Bobby Cliffe

Cell. : 403-999-2228

cliffe.bobby@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Darren Gormley

Cell. : 604-312-1269

gormley.darren@ca.sika.com