Region Est    
Directeur régional des ventes Jean-Yves Carbonneau

Cell. : 514-953-3707

carbonneau.jean-yves@ca.sika.com
LinkedIn:
ca.linkedin.com/pub/jean-yves-carbonneau/1b/565/810

Représentant technique des ventes Jean-François Lachance

Cell. : 514-835-6763 

lachance.jean-françois@ca.sika.com

Représentante technique des ventes
Julie Arsenault

Cell. : 514-260-0440

arsenault.julie@ca.sika.com

Region Centre    
Directeur régional des ventes Frank Mazzocco
Cell. : 416-931-1283
mazzocco.frank@ca.sika.com
Représentant technique des ventes Bart Leupen

Cell. : 519-281-2018

leupen.bart@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Chris Christidis

Cell. : 519 240-5240

christidis.chris@ca.sika.com

Technicien de service Bruce Cunningham

Cell. : 416-702-8559

cunningham.bruce@ca.sika.com

Coordinatrice Administrative

Cathy Weatherston

Tél. : 1-800-933-7452 ext. 4902

weatherston.cathy@ca.sika.com

Region Ouest    
Directeur régional des ventes Jordan Jancev

Cell. : 403-540-8538

jancev.jordan@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Anthony Rezends

Cell. : 604-798-8478

rezends.anthony@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Jason Jessome

Cell. : 780-446-0760

jessome.jason@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Eric Bartko

Cell. : 780-999-0275

bartko.eric@ca.sika.com

Technicien de service (Calgary)
Nelson Vieira

Cell. : 587-777-0539

vieira.nelson@ca.sika.com

Technicien de service (Edmonton) Matthew Mitchell

Cell. : 780-221-8879

mitchell.matthew@ca.sika.com

Coordinatrice des ventes Jill Debbink

Tél. : 1-800-933-7452 ext. 5514

debbink.jill@ca.sika.com