Région Est    
Directeur des ventes Paolo De Rubertis

Cell. : 514-913-0385

derubertis.paolo@ca.sika.com

Représentante technique des ventes / Architecture Marie-Claude Girard

Cell. : 438-863-6140

girard.marie-claude@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Bruno Bédard

Cell. : 418-998-0195

bedard.bruno@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Alain Lenneville

Cell. : 514-717-5557

lenneville.alain@ca.sika.com

Représentant technique des ventes François Messier

Cell: 514 617-1804

messier.francois@ca.sika.com

Région Centre    
Directeur des ventes Bryan McKee

Cell. : 905-301-4461

mckee.bryan@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Kevin Callaghan

Cell. : 519-521-7601

callaghan.kevin@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Frank Strazzulla

Cell. : 416-571-4674

strazzulla.frank@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Kevin Kelly

Cell. : 416-553-3244

kelly.kevin@ca.sika.com

Représentant technique des ventes/Architecture Nehal Vila

Cell. : 416-889-7003

vila.nehal@ca.sika.com

Représentant des services techniques Frank Cimino

Cell. : 905-869-6270

cimino.frank@ca.sika.com

Région Ouest    
Directeur régional des ventes Marvin Megley
Cell. : 780-288-5667
megley.marvin@ca.sika.com
Représentant technique des ventes Robin Hepworth

Cell : 604-838-9544

hepworth.robin@ca.sika.com

Spécialiste technique de marché architectural & vertical - Toitures & Revêtements de sol Paul Sullivan

Cell. : 778-228-6513

sullivan.paul@ca.sika.com