Vice-président   Paul Perreault  

Bureau : 1-800-933-7452, poste 4483 

Cell. : 905-999-2169 perreault.paul@ca.sika.com

Directeur national - Services techniques Paul Yurcich

Bureau : 1-800-933-7452, poste 4481 

Cell. : 416-888-5387
yurcich.paul@ca.sika  

Directeur national - Comptes majeurs
Don Moore

Bureau : 1-800-933-7452, poste 4484

Cell. : 416-247-6809  moore.don@ca.sika.com  

Directeur du développement - Toitures
John Mills

Bureau : 1-800-933-7452, poste 4489 

Cell. : 416-898-6568                          mills.john@ca.sika.com

Coordonatrice nationale - Services techniques Amanda McDonald Bureau : 1-800-933-7452, poste 4483 mcdonald.amanda@ca.sika.com
Coordonatrice nationale - Service clients Claudia Desjardins Bureau : 1-800-933-7452, poste 3668 desjardins.claudia@ca.sika.com
Region de l'est    
Spécialiste technique de marché architectural & vertical - Toiture & Revêtements de sol   Marie-Claude Girard

Cell. : 438-863-6140          

girard.marie-claude@ca.sika.com

Représentant au service technique (Québec et région Atlantique) Pierre-Luc Samson

Bureau : 1-800-933-7452, poste 3619

Cell. : 514-358-3197       

samson.pierre-luc@ca.sika.com

Region du centre    
Premier Représentant service technique John Wren Cell. : 519-841-2008 wren.john@ca.sika.com
Représentant technique Mark Hubenaar Cell. : 705-773-0022 hubenaar.mark@ca.sika.com
Représentant technique des ventes Michel Lanthier
Cell.: 647-210-3464 lanthier.michel@ca.sika.com
Region de l'ouest    
Représentant technique Jordon Murray Cell. : 403-669-1361 murray.jordon@ca.sika.com  
Représentant technique des ventes Cody Sarty
Cell. : 780-446-2144 sarty.cody@ca.sika.com
Représentant technique des ventes
Murray McKay
Cell. : 778-549-0855 mckayagencies@gmail.com