Trouvez votre représentant commercial concret

National

Vice-président

Hossam Abdel Razak

Cell.: 647-457-9167

abdelrazak.hossam@ca.sika.com

Responsable du développement des affaires

Bob Barham

Cell.: 905-866-7909

barham.bob@ca.sika.com

Gestionnaire de distributeurs

Jim Clegg

Cell.: 604-250-4393

clegg.jim@ca.sika.com

Région de l’Est
Directeur régional des ventes Jean-Yves Carbonneau

Cell.: 514-953-3707

carbonneau.jean-yves@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Jean-François Lachance

Cell.: 514-835-6763

lachance.jean-françois@ca.sika.com

Technicien d’équipement de distributeur

Lee-Euclide Godbout

Cell.: 514-668-2180

godbout.lee-euclide@ca.sika.com

Région centrale
Directeur régional des ventes Frank Mazzocco

Cell.: 416-931-1283

mazzocco.frank@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Bart Leupen

Cell.: 519-281-2018

leupen.bart@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Chris Christidis

Cell.: 519 240-5240

christidis.chris@ca.sika.com

Technicien d’équipement de distributeur Bruce Cunningham

Cell.: 416-702-8559

cunningham.bruce@ca.sika.com

Technicien d’équipement de distributeur

Elvis Vieira

Cell.: 905-971-9150

vieira.elvis@ca.sika.com

Coordonnateur des ventes

Diane Shanks

Cell.: 800-933-7452 poste 4902

shanks.diane@ca.sika.com

Région de l’Ouest
Directeur régional des ventes Jordan Jancev

Cell.: 403-540-8538

jancev.jordan@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Anthony Rezendes

Cell.: 604-798-8478

rezends.anthony@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Jason Jessome

Cell.: 780-446-0760

jessome.jason@ca.sika.com

 

Technicien - Installation équipement (région de Calgary)

Danial Romero Garcia

Cell.: 587-777-0539

vieira.nelson@ca.sika.com

Technicien - Installation équipement (région d’Edmonton)

Matthew Mitchell

Cell.: 780-221-8879

mitchell.matthew@ca.sika.com

Technicien - Installation équipement (région de Vancouver)

Nelson Vieira

Cell.: 604 250-6799

vieira.nelson@ca.sika.com

Coordonnateur des ventes Jill Debbink

Téléphone : 800-933-7452 poste 5514

debbink.jill@ca.sika.com

Ou envoyez-nous un message

Construisons quelque chose d’étonnant