Trouvez votre : Finition des bâtiments

Produits de Maçonnerie
Directeur national des ventes, Abitibi-Temiscamingue, Provinces de l’Atlantic, Provinces de l’Ouest Luc Genest

Cell: 1-418-576-0876

genest.luc@ca.sika.com

Directeur du développement des affaires Martin Bissonnette

Cell.: 1-438-357-5750

bissonnette.martin@ca.sika.com

Représentant technique aux ventes, Ouest de le GTA
Bianca Rancourt-Jose

Cell.: 1-416-706-3089

rancourt-jose.bianca@ca.sika.com

Représentant technique aux ventes, GTA – Kingston Brandon Bernard

Cell: 1-416-884-7259

bernard.brandon@ca.sika.com

Representante technique aux ventes, Basses Laurentides, Laval, Montréal

Clementina Dumitrescu

Cell: 1-514-702-9664

dumitrescu.clementina@ca.sika.com

Representante technique aux ventes, Ouest de l’île de Montréal, Rive-Sud de Montréal, Ottawa Annie Bourgon

Cell: 1-514-265-2463

bourgon.annie@ca.sika.com

Représentant technique aux ventes, Québec – Estrie -  Saguenay – Côte Nord - Bas du Fleuve

Bruno Bédard

Cell: 1-581-397-1461

bedard.bruno@ca.sika.com

Produits de carrelage
Directeur de marché Pierre Herbert

Cell: 1-514-891-7452

herbert.pierre@ca.sika.com

Ou envoyez-nous un message

Construisons quelque chose d’étonnant