Trouvez votre représentant des ventes pour revêtements de sols et murs

Vice-Président Paul Perreault

Office: 1-800-933-7452 - ext. 4483

Cell.: 905-999-2169

perreault.paul@ca.sika.com

Région de l’Est
Directeur régional des ventes Paolo De Rubertis

Cell: 514-913-0385

derubertis.paolo@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Eric Ouellet

Cell.: 438-863-6140

ouellet.eric@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Alain Lenneville

Cell: 514-717-5557

lenneville.alain@ca.sika.com

Représentante technique des ventes Evelyn Skutezky

Cell: 514-912-4354

skutezky.evelyn@ca.sika.com

Représentante technique des ventes Christian Hamel

Cell: 418-998-0195

hamel.christian@ca.sika.com

Région centrale
Directeur régional des ventes Bryan McKee

Cell: 905-301-4461

mckee.bryan@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Kevin Callaghan

Cell: 519-521-7601

callaghan.kevin@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Frank Strazzulla

Cell: 416-571-4674

strazzulla.frank@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Kevin Kelly

Cell: 416-553-3244

kelly.kevin@ca.sika.com

Représentant technique des ventes architecturales Nehal Vila

Cell: 416-889-7003

vila.nehal@ca.sika.com

Responsable des services techniques Frank Cimino

Cell: 905-869-6270

cimino.frank@ca.sika.com

Région de l’Ouest
Directeur régional des ventes Marvin Megley

Cell: 780-288-5667

megley.marvin@ca.sika.com

Représentant technique des ventes Robin Hepworth

Cell: 604-838-9544

hepworth.robin@ca.sika.com

Ou envoyez-nous un message

Construisons quelque chose d’étonnant