Trouvez votre représentant Toiture                     

Vice-Président Paul Perreault

Office: 1-800-933-7452 - ext. 4483

Cell.: 905-999-2169

perreault.paul@ca.sika.com

Directeur des comptes majeurs - Toitures
Don Moore

Office: 1-800-933-7452 - ext. 4484

Cell.: 416-347-6809

moore.don@ca.sika.com  

Responsable du développement des affaires - Toitures John Mills

Office: 1-800-933-7452 - ext. 4489

Cell.: 416-898-6568

mills.john@ca.sika.com

Directeur Technique National - Toitures


Paul Yurcich

Office: 1-800-933-7452 - ext. 4481

Cell.: 416-888-5387
yurcich.paul@ca.sika.com

Responsable Applications - Toitures John Wren

Cell.: 519-841-2008

wren.john@ca.sika.com

Région de l'Est
Représentant Technique des ventes (Québec & Provinces Atlantiques) Pierre-Luc Samson

Office: 1-800-933-7452 - ext. 3619

Cell.: 514-358-3197

samson.pierre-luc@ca.sika.com

Représentant Technique des ventes (Région Est du Canada & Maritimes) Walter Costenaro

Cell:.514-267-6150

costenaro.walter@ca.sika.com  

Représentant Technique (Région Est du Canada)
Duc-Linh Huynh

Cell.: 514-966-8849

huynh.duc-linh@ca.sika.com
Région Centrale

Agent de ventes- SRP Building Products (Nord Ontario)


Jacques Ouellette

Cell.: 705-492-1774

jacques@srpinc.ca

Agent de ventes - SRP Building Products (Région d'Ottawa ) Kevin Stoppa

Cell.: 613-618-2795

kevin@srpinc.ca

Région de l'ouest
Représentant Technique des ventes (Région de l'ouest) Cody Sarty

Cell.: 780-446-2144

sarty.cody@ca.sika.com

Représentant Technique des ventes  (Région de l'ouest)
Murray Mckay

Cell.: 778-549-0855

mckayagencies@gmail.com

Représentant Technique des ventes  (Région de l'ouest)
Jordon Murray

Cell.: 403-669-1361

murray.jordon@ca.sika.com

Coordinator, Représentant des ventes, Distributeurs
National Coordinator Claudia Desjardins

Office: 1-800-933-7452 - ext. 3668

desjardins.claudia@ca.sika.com

Customer Service Representative Jody Higgins

Office: 1-506-453-9915

higgins.jody@ca.sika.com

Distributeur (Atlantic Canada) Bird Stairs 

Office: 1-800-933-7452 - ext. 3691

Reception.nb@birdstairs.ca

Ou envoyez-nous un message