Trouvez votre : Représentant de Béton projeté, tunnels et mines

Vice-Président Exécutif, Amérique du Nord Scott Rand

Cell: 514-697-2610

rand.scott@ca.sika.com

Vice-Président, Canada Simon Reny

Cell: 514-697-2610

reny.simon@ca.sika.com

Directeur Régional des ventes, Ouest du Canada Liam Ireland

Cell: 587-888-4118

ireland.liam@ca.sika.com 

Ingénieur du développement des affaires  Sara Arcila

Cell: 514-943-0344

arcila.sara@ca.sika.com

Développement des affaires, Tunnels et Imperméabilisation Jackson Rand 

Cell: 226-387-5628

rand.jackson@ca.sika.com 

Coordonatrice National Kelly Kingerski

kingerski.kelly@ca.sika.com

Projets Civils et Équipement
Représentant technique des ventes EIT (Ingénieur en formation), Ontario Allan-Peter Gordon Gordon.allan-peter@ca.sika.com
Ingénieur technique des ventes, Québec Christine Poulin poulin.christine@ca.sika.com
Projets Miniers et Équipement
Représentant technique des ventes, Ontario et Canada de l'Ouest Joe Derochie derochie.joe@ca.sika.com
Représentante technique des ventes, Ontario et Canada de l'Ouest
Rute Silva silva.rute@ca.sika.com
Ingénieur technique des ventes, Québec, Nunavut, et les Maritimes Frédéric Béland beland.frederic@ca.sika.com

Ou envoyez-nous un message

Construisons quelque chose d’étonnant