Trouvez votre : Représentant de Béton projeté, tunnels et mines

Vice-Président Exécutif, Amérique du Nord Scott Rand

Office: 514-697-2610

rand.scott@ca.sika.com

Directeur national Simon Reny

Office: 514-697-2610

reny.simon@ca.sika.com

Projets Civils
Représentant technique des ventes EIT (Ingénieur en formation), Ontario Jackson Rand rand.jackson@ca.sika.com
Ingénieur technique des ventes, Québec et Canada de l'Ouest Liam Ireland ireland.liam@ca.sika.com
Projets Miniers
Représentant technique des ventes, Ontario et Canada de l'Ouest Joe Derochie derochie.joe@ca.sika.com
Représentante technique des ventes, Ontario et Canada de l'Ouest
Rute Silva silva.rute@pt.sika.com
Ingénieur technique des ventes, Québec, Nunavut, et les Maritimes Frédéric Béland beland.frederic@ca.sika.com
Équipement
Manager d'équipement Craig McDonald mcdonald.craig@ca.sika.com
Représentante au service à la clientèle Denis Boulanger boulanger.denis@ca.sika.com

Ou envoyez-nous un message

Construisons quelque chose d’étonnant